Просто 50 - самый простой способ быстро зарабатывать деньги в интернете - prosto50.ru

среда, 27 марта 2013 г.

Геронтология


В последние годы получила свое развитие новое направление в науке - геронтологии. Это научные исследования, призванные замедлить процессы старения в организме. Каждой женщине хочется как на очень долгие годы сохранять свою красоту и молодость.
Для этого используются различные диеты и упражнения, процедуры и косметические средства. Подружка магазин косметики , например, предлагает невероятное множество различных наименований натуральной лечебной косметики, которая способствует укреплению иа так жеоздоровлению волос, кожи, тела.
Геронтология объясняет, что процессы старения в организме начинаются по причине нарушения выработки различных гормонов. Так, недостаточное количество мелатонина, например, влечет старения антиоксидантной системы организма и постепенное угасание молодости.

Сдав специальный анализ крови, можно узнать, каких гормонов уже не хватает. Такой анализ поможет врачу правильно назначить женщине гормонозаместительные препараты, которые в значительной степени помогают затормозить наступление старости. Но и огромную пользу от ведения здорового подвижного образа жизни, конечно же, нельзя недооценивать. И не спешите стареть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий