Просто 50 - самый простой способ быстро зарабатывать деньги в интернете - prosto50.ru

вторник, 26 марта 2013 г.

Аргана масло - редкое сокровище


Аргана масло - редкое сокровище
Аргана масло является 100% натуральным «приходит» к нам только в Марокко. Выдержки из редкого дерева - Аргана, который произрастает в диком виде только в полупустынных районах на юго-западе Марокко.
Добыча арганы является очень трудоемким процессом, так как это делается вручную. Но то, что в результате этого процесса получается бесценно.

Использование в косметике
Косметическое аргановое масло получают путем холодного прессования семян сырья. Оно имеет очень много положительных аспектов для нашего тела. Используется в косметике является истинным наслаждением для волос (волосы восстанавливает), кожи (анти-старение, морщины, сухость кожи, акне, экзема, псориаз, восстанавливает рН, ускоряет регенерацию клеток, регулирует кожного сала) и ногтей (укрепляет ногти мягкие).
Содержит высокий уровень витамина Е , а также является мощным антиоксидантом.
Используйте на кухне
Аргана масло
Аргана для пищевого потребления получают из семян слегка обжареных. Аргана известен своим богатым и уникальным ароматом.
Контроль уровня холестерина в крови, благодаря своим богатым содержанием мононенасыщенных жирных кислот и олеиновой кислоты. Он также содержит важные питательные вещества и витамины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий