Просто 50 - самый простой способ быстро зарабатывать деньги в интернете - prosto50.ru

среда, 27 марта 2013 г.

Правила здорового питания


Прежде чем садиться на какую-либо диету, вам следует очень хорошо подумать. Ведь очень часто люди делают свой выбор в пользу именно диеты для того, чтобы привести свой вес в норму, но как показывает практика, достаточно всего лишь вести здоровый образ жизни и правильно питаться. 

В данной статье вы узнаете основные правила здорового питания.
Одно из первых - это есть больше овощей и фруктов. Но овощам следует отдавать большее предпочтение, ведь в фруктах содержится огромное количество сахарозы. Как ни странно, но с помощью фруктов еще ни одному человеку не удалось снизить вес. Конечно, это не совсем невозможно, но вы должны знать о том, что за один присест не следует съедать, например, гроздь бананов, а вот цитрусовые можно употреблять сколько «душа пожелает».
Также не стоит забывать и о различных супчики и кашах. Вкусные рецепты вы сможете найти в интернет-ресурсах. Но следует помнить о том, что есть вы должны наполовину меньше обычного. Ведь для того, чтобы держать свой вес в норме и похудеть, не стоит переедать. Например, если вы съедали 2 половника супа,  за один присест то вам следует съедать 1.

Для завтрака очень хорошо будет есть овсяную кашу, в которую можно добавить изюм или другие сухофрукты. Очень вкусна будет также и рисовая каша с медом. Не следует верить общему мнению, что от каш полнеют. Вы можете вместо молока сварить ее на простой воде.
Не стоит забывать и о воде. Ее потребления - это также одно из правил здорового питания. Пить следует только минеральную воду. Откажитесь от сладких газированных напитков.
При здоровом питании следует также исключить алкоголь и не есть после семи вечера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий