Просто 50 - самый простой способ быстро зарабатывать деньги в интернете - prosto50.ru

вторник, 26 марта 2013 г.

Кетоз и похудение.


Определение
Кетоз является одной из форм ацидоз, нарушение рН баланс в организме, что приводит к наличию / избыточное накопление кетонов в крови. Кетоны, или Кетоновые тела являются побочным продуктом метаболизма жиров. Они будут освобождены, когда жир разбивается на производстве энергии для тела.
Кетоз является обычно в периоды голода и острого приступа диабета . Это большое количество кетонов в крови может привести к состоянию,которое называется кетоацидоз, с возможными неблагоприятными побочными эффектами.

Обмен веществ
Когда не хватает сахара в крови, который будет использоваться для получения энергии, ваше тело начнет усваивать жиры. Когда жир расщепляется на глюкозу для использования энергии, и получается в результате как побочный продукт, и кетоновые тела, циркулирующие в крови, вызывая состояние кетоза.
Кетоновые тела образуются в печени и могут быть повторно использованы для других метаболических процессов, участвующих в производстве энергии и могут выводиться из организма через мочу.
Ketoacidosis
Кетоновые тела имеют положительный заряд иона, что делает их очень жирными. Ваше тело сохраняет нормальный кислотно-щелочной баланс в крови. Однако, когда слишком много кетонов в крови, ваш организм не сможет сбалансировать кислоты и основания, которые сделают вашу кровь слегка кислой, состояние, известное как кетоацидоз.
Кетоацидоз может привести к чрезмерной нагрузки на печень и почки, повышая риск образования камней в почках и почечной недостаточности системы.
Питание
Благодаря диете с высоким потреблением жира , белка и низкого потребления углеводов (менее 20 г / день) может привести организм в состояние кетоза. Кетоз происходит, когда не хватает сахара (глюкозы) для производства энергии.
На начальном этапе кетоза, уровень сахара в крови поддерживается путем глюконеогенеза или производства энергии путем распада белка. Когда ваше тело не сможет сломать достаточное количество белков с образованием глюкозы, оно начнет использовать жир, результатом этого процесса является производство кетонов в крови.
Несмотря на весьма спорные рассуждения, некоторые диеты кетогенной низкоуглеводные диеты или экстремальные намеренно вызывают состояние кетоза для увеличения сжигания жира. (Пункт крайней низкоуглеводной диеты )
Использовать
Несмотря на богатый жирами рацион, и другие виды низкоуглеводной диеты популярные и широко разрекламированные для быстрой потери веса диеты, первоначальной целью ставят перед собой вызывание состояние кетоза.
Опасности
Побочные эффекты, которые могут возникнуть при кетозе (поддерживается на более длительный период), являются: остеопороз, запоры, обезвоживание организма, тошнота, головные боли, психическое истощение, усталость, камни в почках, недостатки и неприятный запах изо рта.
В настоящее время не известны потенциальные долгосрочные негативные последствия, так как большинство исследований и научных исследований длилось менее года.
Аменорея / отсутствие менструаций
Кетоз также может влиять на некоторые органы в вашем теле, с выбросом химических веществ в процессе преобразования жиров в энергию.
Есть несколько причин, почему женщина может испытывать аменорею или отсутствие менструации среди них присутствует кетоз. Если, ваша цель, похудеть с помощью диеты вызывающей кетоз, отсутствие менструаций в течение этого периода может означать, что вы зашли слишком далеко. Чрезвычайная рекомендуем посетить врача.
Во время беременности, кормления грудью рекомендуется избегать возможных состояний кетоза.

Комментариев нет:

Отправить комментарий