Просто 50 - самый простой способ быстро зарабатывать деньги в интернете - prosto50.ru

пятница, 29 марта 2013 г.

Лечение пиявками


Из 400 видов, которые известны науке, только 1 вид пиявки и еще 3 его подвиды считаются полезными для организма. Они применялись для облегчения самочувствия, а также в качестве профилактики болезней уже в 14 веке до н.э. Однако в истории гирудотерапии были отмечены спады и подъемы. Периодом расцвета этого метода оздоровления можно считать 18-19 века.
Не только пиявок применяют как повышение общего тонуса. Для этого прекрасно подойдет и кофе, для его приготовления используется специальное оборудование. Кстати, где купить кофемашину сегодня можно узнать в интернете.

Два-три века назад пиявки в потоке российского экспорта занимали такое же место, как экспорт зерна, являясь одним из важных пунктов доход государства. А дамы, готовясь к торжественным балам, приставляли за уши пиявки чтобы на лице получился эффект румянца, глаза тоже приобретали особый блеск, а танцы до самого утра не казались скучными.
Начало 19 века для пиявки стал временем, когда она заняла место в "красном углу аптеки". Наиболее популярным данный метод оказался для Франции. Из Венгрии Наполеоном течение только одного года было ввезено 6 млн. пиявок для лечения солдат.

Комментариев нет:

Отправить комментарий