Просто 50 - самый простой способ быстро зарабатывать деньги в интернете - prosto50.ru

вторник, 26 марта 2013 г.

Здоровье зеркала души.


Глаза являются зеркалом души, и это известно всем. Кроме этого на них лежит очень большая функция: с их помощью мы видим мир вокруг себя. Именно поэтому к любым заболеваниям, связанным с нарушениями зрения, следует относиться очень серьезно и немедленно обращаться к врачу.

Даже самый, казалось, безопасный конъюнктивит может вылиться в очень серьезное заболевание, если вы относитесь к его лечению легкомысленно. Надо сразу же начинать капать в глаза лекарство и смазывать их мазью. Причем каждый глаз надо протирать индивидуальной салфеткой, так как это заболевание очень заразно и может перекинуться на другой глаз.
Если вы не будете выполнять предписания врача, то можете начать носить очки или Контактные линзы , так как последствия конъюнктивита - это именно потеря вашего зрения. Если ваши глаза устают, а это часто бывает при перенапряжении, сделайте примочки для глаз.
Это очень простой, но в то же время очень действенный способ для того, чтобы привести ваши глаза в норму. Сделайте "чайные" примочки на веки и посидите с ними минут десять-пятнадцать и сразу же увидите, что вашим глазам легче. После длительного контакта с компьютером сделайте ту же процедуру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий